МЕ
Мария Евстафиади

подскажите новогодние гадания и легкие ритуалы на исполнение желания. Кто что делает в НГ?

СМ
Светька Матвеева

Обряд, который работает на счастливое начало Нового года и исполнение задуманных желаний, в том числе и счастливое замужество, и многое другое. В любой из дней с сегодняшнего до 14 января выполните следующий ритуал. Сядьте поудобней посреди комнаты, в которой Вы обычно спите. На чистом листе бумаги черной ручкой крупно напишите - 2013. Глядя на цифры, вспомните как можно больше пережитых неприятных моментов. После этого спокойным голосом скажите 7 раз заговор: "Заря, зарница, вас две сестрицы - вечерняя и утренняя. Вечерняя зарница придет, все беды, неудачи, болезни заберет, далеко унесет, там и сожжет. Все, что случилось с нами плохое, назад не повернет. Да будет так! "Затем листок подожгите от пламени свечи и сожгите.
Окропите все жилище святой водой, а затем на листе бумаги напишите - 2012. Представьте, что Вы хотите получить в Новом Году, и скажите 7 раз слова заговора: " Утренняя зарница придет, мне удачу,(можете перечислить свои желания), добро в дом принесет, и так целый год. А беда в мой дом не пройдет. Буду жить, буду трудиться, господу Богу молиться."
Этот листок сверните в трубочку, перевяжите красной ниткой и спрячьте.
А тем, кто доволен уходящим годом, и хочет перенести удачу в наступающий, нужно выполнить такой ритуал. В первые минуты Нового Года встаньте на порог входной двери и трижды скажите новогодний заговор на удачу: "Старый год уйдет, удачу не унесет, Новому году отдаст, а тот мне, передаст. Да будет так!"Удачи.

Похожие вопросы
Ищу ритуалы на исполнения желаний. (заклятия и заклинания тоже подойдут!)
Есть ли ритуал на исполнение желания в новогоднюю ночь?
Кто делал ритуалы на исполнения желаний. Новолуние и Полнолуние. Сбылись ли желания ?
какие гадания и ритуалы на исполнение желаний вы применяете в новогоднюю ночь?
Вопрос о новогоднем гадании
хорошее гадание на исполнение желаний, подскажите пожалуйста
Сегодня ночь перед рождеством! Может кто-нибудь знает гадание на исполнение желания?
ПОДСКАЖИТЕ НОВОГОДНИЕ ГАДАНИЕ НА ЖЕНИХА ПОДСКАЖИТЕ НОВОГОДНИЕ ГАДАНИЕ НА ЖЕНЕХА
Подскажите ритуалы на исполнение желаний.
Во сколько завтра полнолуние? Какие легкие ритуалы на исполнение желания в полнолуние есть?