Мария Евстафиади

подскажите новогодние гадания и легкие ритуалы на исполнение желания. Кто что делает в НГ?

Светька Матвеева

Обряд, который работает на счастливое начало Нового года и исполнение задуманных желаний, в том числе и счастливое замужество, и многое другое. В любой из дней с сегодняшнего до 14 января выполните следующий ритуал. Сядьте поудобней посреди комнаты, в которой Вы обычно спите. На чистом листе бумаги черной ручкой крупно напишите - 2013. Глядя на цифры, вспомните как можно больше пережитых неприятных моментов. После этого спокойным голосом скажите 7 раз заговор: "Заря, зарница, вас две сестрицы - вечерняя и утренняя. Вечерняя зарница придет, все беды, неудачи, болезни заберет, далеко унесет, там и сожжет. Все, что случилось с нами плохое, назад не повернет. Да будет так! "Затем листок подожгите от пламени свечи и сожгите.
Окропите все жилище святой водой, а затем на листе бумаги напишите - 2012. Представьте, что Вы хотите получить в Новом Году, и скажите 7 раз слова заговора: " Утренняя зарница придет, мне удачу,(можете перечислить свои желания), добро в дом принесет, и так целый год. А беда в мой дом не пройдет. Буду жить, буду трудиться, господу Богу молиться."
Этот листок сверните в трубочку, перевяжите красной ниткой и спрячьте.
А тем, кто доволен уходящим годом, и хочет перенести удачу в наступающий, нужно выполнить такой ритуал. В первые минуты Нового Года встаньте на порог входной двери и трижды скажите новогодний заговор на удачу: "Старый год уйдет, удачу не унесет, Новому году отдаст, а тот мне, передаст. Да будет так!"Удачи.