Гадание по картам на жениха. Положите под подушку 4 королей, каждого обозначьте конкретным мужчиной или неизвестным. Загадайте желание на суженого, а утром достаньте любую карту. Какой будет - тот и будет вашим спутником. Старинное славянское гадание на суженого на свечах с зеркалом.
Девушка приходит в пустую комнату одна, принеся с собой зеркало и свечку, ставит все в порядке на стол и, сев против зеркала, гадает: "Суженый, ряженый, приди ко мне ужинать". Минут за пять перед его приходом зеркало начинает тускнеть, и девушка протирает его специально приготовленным полотенцем; наконец когда невеста рассмотрит черты лица жениха, тогда должна закричать: "Чур сего места!". Демон, тот, который принимал на себя образ ее жениха, исчезнет, образ жениха останется.
Гадания
ПОДСКАЖИТЕ НОВОГОДНИЕ ГАДАНИЕ НА ЖЕНИХА ПОДСКАЖИТЕ НОВОГОДНИЕ ГАДАНИЕ НА ЖЕНЕХА
записку под подушку положь и приснится)
ГАДАНИЕ НА ЛЕТЯЩУЮ ЗВЕЗДУ.
Если Вам повезет увидеть падающую или летящую
звезду, то надо быстро загадать желание и сказать
скорое слово: "Знаю". Например, Вы увидели звезду,
которая падает; загадали, чтобы у Вас что-то сложилось
по доброму, то надо быстро сказать: "Пусть у меня будет
(дальше говорите желание) Знаю, что (говорите
желание) ". В течении года все исполнится.
По возможности не забывайте придерживаться следующих необходимых правил для гадания: 1. В комнате, где происходит гадание, должно быть как можно меньше шума. Телевизор, разговоры, даже шум машин за окном заставляют гадателя напрягать внимание, то и дело "подвязывая" рвущуюся нить контакта. Ибо, как сказано в одной книге, магнетическая субстанция толчков не терпит. 2. Во время гадания лучше не скрещивать конечности: это приводит к сужению канала связи, возникшего между ними, наподобие того, как образовавшееся на шланге "колено" затрудняет течение, так и гадателю во время гадания нужно большее усилие, чтобы проникнуть через "барьеры" скрещенных рук и ног. Вот несколько гаданий:
Гадание на суженого перед сномЕдят очень пересоленную пищу перед тем, как ложиться спать, чтобы ночью иметь жажду; при этом загадывают: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот пить мне подаст".
Гадание ночью с прутиками на суженогоДелают из прутиков мостик и кладут его под подушку, на сон загадывая, "кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведет меня через мост". Разумеется, он должен ей присниться.
Гадание на жениха сидя у окнаСлушают сидя у окна в комнате. В то время, когда уже все лягут спать, девица, загасив огонь, сядет к затворенному окошку, загадав: "Суженый, ряженый, поезжай мимо окна". Через некоторое время, находящаяся в страхе девица слышит мимо окна ее едущих; если кричащих и свистящих людей, то толкует она добрым знаком веселой ее жизни, а когда проезжают или проходят тихо, то, значит, бедное состояние жениха.
Гадание на жениха с гребнемПодвешивают на ночь в доме или сарае гребень: жених ночью расчешется, и его узнают по масти оставшихся волос.
Гадание на жениха с водойПеред сном девушка, держа замок над водой запирает его, приговаривая: "Приди мой суженый, пить попроси". Кто во сне пришел, тот и женихом будет. Гадание на суженогоНа суженого девушки могут погадать ее близкие люди: мать, родственники или близкая подруга. Девушка, на которую гадают, не должна при этом присутствовать, ее отводят ночевать в другой дом или хотя бы в другую комнату. Вполночь гадающая берет замок и "запирает" какую-либо вещь девушки, то есть вешает на вещь замок и закрывает его ключом. Ключ кладет себе под изголовье со словами: "Суженый-ряженый приходи невестушку отпирать, из неволи выручать". Кто явиться ночью за ключом, тот и будет женихом. Гадание на жениха с кольцомНадо взять обыкновенный стакан с совершенно ровным дном, без всяких рисунков, налить в него три четверти воды и осторожно опустить на середину круглое обручальное кольцо, предварительно вычищенное, потом надо сравнительно продолжительное время смотреть через воду в середину опущенного кольца. При довольно богатой фантазии, многие уверяют, что видят лицо будущего жениха.
Гадание на суженого на расческеКладут под голову гребень, загадывая: "Суженый, ряженый, причеши мне голову" - и уверяют, что во сне приходит дьявол в образе будущего ее жениха и причесывает ей волосы.
папапа
Сначала нужно хорошо Русский Язык под учить!
Время еще не пришло на женихов гадать)))!
Удачи