Умед

Вам помогла визуализация в исполнении желания?

И действительно ли притягивается то о чем визуализируешь? расскажите про свой опыт...

Михаил Кузьмин

да, помогает, главное правильно формулировать свое желание

Дима Семёнов

Да нету никакой визуализации. Нету ни чудес ни халявы, это тебе америкосы впаривают жвачку умственную.

Есть только самовнушение - это та же визуализация, только действует не на окружающий мир, а только в пределах твоего организма.

Алексей Павлов

Займитесь лучше материализацией чувственных идей. Граф Калиостро в этом преуспел и у Вас получится)

Да
Дарья

всегда....