Semina Tatyana

Вы медитируете на космос, или заказываете у вселенной исполнение желаний?

Это правда что вселенная может подчинится воле человека? Ну вы же у неё желания заказываете?) ) и с космосом связываетесь?..

Яна Гатауллина

А что есть медитация?

Денис Краснослободцев

за все желания нужно платить.. . пожелав одно, возможно, потеряешь другое

Денис Дебердеев

....и я даже знаю этого человека! (все знают)....

Екатерина Никишина

Вселенная? Воле человека? Вселенная не может подчиниться воле человека, потому что вы сами знаете почему. Однако же, мы от Вселенной не отделимы, поэтому работает наша с ней связь. )

I G

Я уже заказал исполнение одного желания. Без медитации на Космос.

Виктория Хомякова

Дружить, не подчинять.. . гармонично, не вредя даже мыслью :)) Желайте гармоничного 😄

Андрей

воле человека? если "человека" - то нет. Человек планировался как раб и у него нет воли как таковой.
а если под "человеком" подразумевается существо в человеческом обличьи.. .

Воля есть у Разумных, вот их Вселенная слышит. И Ее они тоже прекрасно слышат.. . все Ее капризы)) )
Кто знает, тот поймет 😉

Людмила Марченко

правда)
в человеке сокрыты огромные возможности
тот кто умеет ими пользоваться умеет получать помощь вселенной

Галеев Айдар

медитировать смешно...) )
- когда вся власть в твоих руках и так
заказывать больно бывает
- если не знать законов этой вселенной