Миш Миш

Как вы медитируете и где?

Андрей Паршин

Стараюсь уйти в уединенное место - желательно, на вершину горы. Или в лес, где есть сосны.

Grisha Brinza

непрерывно и везде

Светик Коврова-Степанова

На балконе, могу часами смотреть на Луну.

Наталья Гойда

я ложусь, прошу пять минут для медитации и потом 2 часа смотрю сны

Сергей Кузьмин

на переходе между мирами. Использую индийскую методику 1 млн

Эльзира Султаналиева

на диване перед сном

Егор Половнев

где получится

117 Пилот

где прихватит вдохновение ...

Ри
Ринат

На паре иногда (это серьёзно, а не сарказм) . Потом иногда перед сном или перед\после физ. упражнений