Алексей Костенко

Как вы защищаете энергетическое пространство когда работаете или медитируете?( для осознающих)

Lubov

Всё " рабочие пространство " " застывает " , как монолитное " стекло " , сознание как бы отрезает себя от окружающего мира, всё необходимое идёт из себя . На подобные вопросы отвечать трудно, из за сложности загнать описание ощущений в словесную форму .

Дмитрий

Специально? - никак.
Сама работа предполагает состояние, отличное от окружающей обстановки... это и защищает.
И если кто-то или что-то вторгается в рабочее пространство, значит твоя концентрация находится на недостаточно высоком уровне.

Н*
Ната ***

Я выстраиваю защиту энергетическую...

Диман

Когда работаю оно не нужно, так как связь с окружающими всегда понадобится, а так иногда выплескиваю купол из энергии вокруг себя.