Маша Лапочка

про энергетический вампиризм

не пойму что такое. когда нахожусь в школе. там же люди везде (правда я мало с кем либо общаюсь) пообщалась с одноклассницей. стало лучше. пришла в норму.. чувствую себя нормально. как только ухожу домой и перестаю с кем либо контактировать у меня нету сил. энергии. слабость. хочется прилечь. неужели я энергетический вампир? или что это? и что сделать что бы энергия была и без людей? когда общаюсь с людьми я 100 % выкачиваю из них энергию? не хотелось бы.

когда среди людей-мне хорошо. энергия появляется. ухожу-плохое самочувствие. нету энергии

обделён? я почти с людьми никогда не общалась.

Алексей Федотов

Есть одна тётка знакомая, 60 лет, приходит с утра на работу старушка божий одуванчик, уходит 45, прямо хоть опять ))) Жрёт всех, а я иногда осторожно её . Все довольны . ))) В Советское время работала врачём в медвытрезвителе, там видимо и стала такой какая есть . А сейчас медсестра в детском саду ( ! ) ( ? ) ...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

а чего страшного? быть плохой не хочется? не волнуйтесь, на каждого вампира найдется свой вампир и помощнее, вот тогда и "отмоете карму" =))
а так, все мы доноры и вампиры, просто для кого-то донор, а кто-то - донор для нас. жизнь покажет.

Александр Некрасов

Вы сказали, что мало с кем общаетесь. А общение нужно человеку, так как он - существо социальное. Такие дела.

Елена Гандаева

это ваше мысли не более

Александр Старушенко

Надо идти к УЧителю а потом отдавать ему энергию и когда она будет нужна просить его чтоб отдал и все норм а пока будешь отдавать кушай побольше у людей и так накопишь много

Татьяна Неретина

не думаю что тут пахнет вампиризмом, скорее всего рядом с кем-то Вы чувствуете свою значимость, интерес к себе ...просто нравится то состояние, которое вызвано контактом с кем-то. легкий психологический наркотик, а когда ни кого рядом нету - все наоборот ...пустота. т. е. это не от недостатка энергии, иначе это вызывало бы какие-то болезни, проблемы.
такое часто случается с людьми, которые в детстве были обделены должным уважением, пониманием, ..тут не к магам нужно а к психологу )

Елена Васютина

Эммм. . как вариант - дома у вас живет вампир.