Магия
"энергетический вампиризм"- вы с этим сталкивались?как можно этому противостоять?
"энергетический вампиризм" происходит повсеместно в большей или меньшей степени. Все зависит от нравственного и психического развития людей. Люди с сильной психической конституцией так или иначе "вампиризируют" слабых. Но нравственно зрелые индивидуумы, пусть даже склонные к свойству вампира, никогда не будут без оснований нападать на слабых. Иными словами "вампирзм" - это эксплуатация психических ресурсов дугого человека. А еще есть такие продвинутые "доноры" которые могут откачать не хуже любго вампа :))))
Екатерина Пинчук
Относительно противостояния: Необходимо успокоить дыхание. Занять твердую нравственную позицию. При этом не сомневаться в своей правоте. И если "вампир" находится с вами в непосредственном контакте, глядя ему в правый зрачок, СПОКОЙНО изложить свою точку зрения. При этом в уме можно визуально поддерживать образ пятиконечной звезды в круге. Или просто цифры 5. Эффект увидите сами.
постоянно сталкиваюсь. есть разные методы защиты, например - не реагировать, представить вокруг себя стену, представить что вы растворились в пространстве, булавку, застежкой вниз пристегнуть в области сердца на одежду.
,a. vsy jizn stalkivaysn i boley ot etogo.pitays ychitsya kak protivostoyat.nado razvivatsya energeticheski.t.e.bit silnee etih lydei.chitaite ezotericheskyu literatyry. menyate svoiharakter
Вообще в этом случае нужно заниматься человеком, который сам вампир. У этих людей как правило, есть проблема, у них закрыт энергетический столб, это мешает им питаться космической энергией и они воруют ее у других. Это нужно обращаться к знахарям или экстрасенсам.
да сталкиваюсь постоянно, говорят, что можно защититься от них какими-то амулетами; а ещё при сидении надо скрестить ноги и руки вместе на колени, тогда они не смогут взять энергию. Читала ещё, что после вампиров нужно помыться в горячей воде и к тебе энергия снова вернётся.
Вообще можно как говорили скрестить ноги, пальцы. Но это является слабой защитой, а представление стен это вроде средней, но чтобы защита дала результат надо это делать каждый день, чтобы быть готовым встречи с ними. Также больше результата может дать представление вокруг себя серебренного шара, но как говорил надо делать это постоянно. Вы сами не замечали когда вы разговариваете с неприятным вам человеком руки или ноги скрещиваются, это срабатывает ваша защита, но не надо слушать советы которые советуют представить этого человека слабым, это не принесет вам пользу, наоборот ухудшить ваше состояние. Просто укрепляйте свою биоэнергию!