Магия
Как можно отследить энергетический вампиризм,направленный на тебя и отследить этого человека?
Когда общаешься с человеком, которого подозреваешь в энергетическом вампиризме, на душе не спокойно, обычно после общения с этим человеком чувствуется усталось, сонливость, появляется постоянная слабость. И при этом всё всё равно тебя тянет к этому человеку. Прекратить это можно. Нужно просто перестать с таким человеком общаться. Просто он завидует вам.
от общения с вампиром тебе плохо будет сама почувствуешь
после общения с таким человеком, упадок сил происходит, тут даже вычислять не стоит и так видно....
Да проще простого! Если после общения с человеком ощущаете сначала упадок сил. А после и сильное нежелание общаться.
У меня такой случай был. Я говорила что занята. Отказывала в визите. Просто не открывала двери!! !
Был случай, эта дама два часа под дверью прождала и с моим сыном вошла. Пришлось врать что спала, не слышала... И не пошлешь же ведь! Ее как магнитом ко мне в дом тянуло. Она так и говорила. ,,Ах Зиночка! Как я у тебя отдыхаю!, ,
Слава Богу! Ей пришлось уехать. До сих пор вспоминаю с дрожью...
Конечно можно, иногда это ближе чем кажется: был случай когда это была мать женщины. Бывают начальники, бывают любопытные подруги и тп.
Вообще, если это важно, то делаются измерения и определяется энергетический гомеостаз, тогда и ясно круто вампирят или это шутка... .
Бывает что это угроза серьёзная.... но есть выходы...
Укрепляйте собственные силы, а с подозрительными людьми дел не имейте. Много потратите и останетесь опустошенным как перевернутый сосуд.
От вампиров следует "закрываться", а не сражаться.
а вы попробуйте заглянуть в глаза "подозреваемому" и всегда держите в кармане аметист. а вообще, если или как, то лучше всего не поддавайтесь ухищрениям и негативному воздействию!