Магия

Как определить наличие приворота на себе,энергетического вампиризма,самостоятельно???Или все таки это любовь?

Люблю парня уже 2 года.. Познакомилась 2 года назад с парнем.Сначала не обратила на него внимания.Даже не запомнила сразу как его зовут. Но он напросился меня провожать,и сказал мне "ты еще не представляешь как ты попала". Потом предложил встретиться,я отказалась. Но наследующий день,вдруг почувствовала к нему сильное влечение сама позвонила. При встрече он сказал мне,что я буду его женой.Мы провстречались 2 месяца,причем относился он ко мне ужасно(до этого мазохизмом не страдала),и я хотела постоянно уйти.Но без него не могла.Сразу начиналась истерика пока я с ним не помирюсь. Потом мы расстались.И вот я уже два года не могу найти себе места.Пытаюсь помирится но он не хочет ничего возвращать.Что делать?
Просто издеваеться над вами, показывает вам своё привосходство!
Вот тут есть такие кто обвиняет женщин в магии, а мужчины, то тоже не далеко ушли.
Приворот страшная вешь, просто этот человек не знает, что слёзы другого человека, аукнуться ему через пару лет.
Людмила Семенова
Лучший ответ
Ну, что сказать? По описанию похоже на приворот. Но уж больно стремительный. Да и за 2 года уже начались бы проблемы со здоровьем.
Да любовь, любовь! Глупая, маниакальная но любовь. Не хотела вам отвечать. Вам бы уважение к себе разыскать, а то где то завалялось. Не нужна ему, не навязывайся. На какой черт вам нужен человек который ноги о вас вытирает. На избалованную вы не похожи. Есть такие: *ХОЧУ ТОГО И ИМЕННО ТОГО ЧЕГО НЕ ДАЮТ, ЗАПРЕТИЛИ! Бог вас уберег от такого, а вы сами себе приворот в голове как бред накрутили .У вас отец такой? Как к матери относился? Где то рядом ходит другой. лучший. а вы любовь не любовь, приворот не приворот. Закрыли дорогу ему к вам, и сами как камень лежачий.... Нету у того парня этих качеств девушек магией привораживать . Если вы мазохистской стали, так наслаждайтесь. А если нет головой по трясите, может мозги на место встанут. Защита это вера в себя в свои силы. А магическая защита это еще и знание. А вы ищете не то и не там. Я прошу прощения за резкий тон, но за каждое слово отвечаю. В любом случае удачи вам.
Светлана Ан
я думаю что на адном человеке белый свет клином не сашолся, а чтобы небыло депресии можно найти какоенебуть занятие .Накрайней случай сходи в церьковь поставь свечку помались и всё пройдёт, как снег талый ))