Нет на земле ни одного человека, который бы не слышал ничего о привороте. В современное время все больше и больше людей прибегает к услугам колдунов и магов. Большой популярностью среди людей пользуется любовный приворот. И его жертвой может стать практически каждый человек. А вдруг и над вами кто-нибудь совершил подобный обряд?
Существуют ли признаки приворота, и можно ли определить являетесь ли вы или ваши близкие привороженным или нет?
Конечно же, признаки приворота существуют. Привороженный человек испытывает страстное, порой навязчивое влечение к человеку, совершившему любовный приворот. Сексуальное влечение испытывает к нему же, другие особи противоположного пола для него просто не существуют, он их не замечает. Явными признаками приворота является то, что после интимной близости, объект приворота испытывает чувства вины, выглядит совершенно разбитым. К тому же, после близости, он с искренней уверенностью убеждает себя, что это было в последний раз. Однако, спустя, некоторое время, продолжает снова испытывать желание. Неадекватное поведение, потеря способности принимать решения, вялость, потерянный взгляд, а также появление таких черт характера как безволие, сентиментальность, так же являются признаками приворота. Нередко жертвы приворота теряют чувства собственного достоинства, тягу к своей семье, впадают в депрессию и ощущают полную безнадежность и жалость к себе. Привороженные люди быстро утомляются, плохо спят, часто болеют. Постоянные неприятности на работе, различные удары судьбы – тоже признаки приворота. А самое страшное то, что у жертв приворота появляется тяга к суициду, они часто теряют рассудок, а умирают зачастую скоропостижно.
Если вы у себя или своих близких заметили вышеперечисленные признаки, не в коем случае не пытайтесь снять приворот самостоятельно. Обратитесь к специалисту: колдуну, магу. Только они смогут точно определить наличие приворота, а также квалифицированно и грамотно, без каких либо негативных последствий избавить вас и ваших близких от этого недуга.
Магия
уважаемые подскажите, как можно определить наличие приворота на человеке?
Один из важных симптомов приворота проявляется в том, что привораживаемому сложно критически оценивать свои эмоциональные переживания по отношению к заказчику магического воздействия. Сильное чувство закрывает собой все доводы разума.
Отсюда проявляется второй симптом приворота – стремительность происходящих в привораживаемом перемен. Человек принимает решение сразу, не смотря ни на какие обстоятельства, руководствуясь только своим чувством.
Подобные симптомы проявляются, когда приворот сделан неправильно, слишком сильно. В результате получается, что импульс быстро проходит. А сознание, восстановив контроль, негативно реагирует на ситуацию, что приводит к разрушению эмоциональных взаимосвязей и распаду отношений.
В случае, если приворот не очень силен, чувства со стороны привораживаемого к заказчику развиваются постепенно. Разум старается понять их. Принять или отторгнуть. Симптомы здесь будут следующие: человек часто обдумывает взаимоотношения с заказчиком, меняет свою точку зрения, принимает решения, от которых через некоторое время отказывается. Может отдалиться, пытаясь понять, насколько переживаемые для него чувства важны и ценны.
Если говорить о физических проявлениях приворота. В момент проведения приворотного воздействия человек может испытывать непривычные состояния. Ему сложно сконцентрироваться на каком-либо вопросе, проявляется рассеянность, отстраненность. Логическое мышление затруднено. Может немного подняться температура тела.
Подобные проявления длятся час – два, пока совершается ритуал. В дальнейшем состояние восстанавливается, но уже с учетом магического воздействия.
надо делать диагностику
обратится к мастеру с предоставлением фото этого человека
по состоянию здоровья, поведению. через диагностику.