Магия

уважаемые коллеги скажите пожалуйста есть ли приворот на этом парне

Андрей 20. 07.1982
Приворот сделала девушка старше его .. но ему что говорить, что не говорить про это.. . девушка старше его, ездила она к бабке.. . вижу сделали серьёзно всё токо вот жену его жалко которая пытается вытянуть его, а в а ответ получает недопонимание с его стороны.. . девушка светлая с длинными волосами приворожила.. . будет обратка ей..
Ирина Никитина
Ирина Никитина
3 039
Лучший ответ
Воздействие есть приворотом это назвать конечно нельзя так как воля парня не тронуто но он все равно уйти не сможет он как собачка полает а потом просится на ручки )) да есть в его поле девушка и привязка к ней идет сильная
и женщину вижу лет 30 рядом с ним волосы светлые так же вижу постоянную сидячию пожу толи за компьютером что такое
приворота нет, но воля слабая
Это не приворот, это "наведенка". То есть воздействие, подобное оморочке или "шорам". Не Мастер ставил, уровень средний, почти плохой.
Таня Самонина
Таня Самонина
3 993
Есть приворот с хорошей защитой, сразу можно не заметить. Ставил хороший мастер своего дела.
Надежда Готьманова станно но больше идет привязка так как воля не тронута его он сам
я не вижу приворота.
парень много о себе мнит, склонности к компромису нет, как мне кажется, на самом деле особо ничего в нем выдающегося не наблюдаю (мое субъективное мнение! )
он поддается внешнему воздействию, в дальнейшем возможны проблемы со зрением. не в поряжке ж-кишеч. тракт.
за ним находится женщина средних лет, которая на него пытается непосредственно воздействовать, при желании внешность и ее можно глянуть, но не знаю, нужно ли это человеку, задавшему вопрос... .

Всем успехов в работе!
Нет.

Похожие вопросы