Александр Никешин

как вы защищаете личное пространство

Олеся Мыльникова

Молча. В семье не разговариваю. Если спрашивают, односложно отвечаю. Получаю послание на листочке карандашом :"Ты глухая? " Пишу в ответ : "Нет, я прекрасно слышу, сейчас всё будет сделано. " Слышу : "А чё ты орёшь-то? Успокойся. "

Денис Яньшин

Дверь на замок закрываю, когда ухожу.

Мария Авалян

Арбалетом и мечом

Павел Камышев

Закрытой дверью.

Вера Ахонина

Пулями 9 калибра.

Ленка Швалёва

говорю что занят

Сл
Слава

Активно.

Кристина Глинова

говорю что у меня грипп.. . место даже уступают и все дышат в форточку.. . реально работает

Зинаида Бойко

живу один