Евгений Добрынин

Право на личное пространство-это важно для вас?))

Миша Розов

Обязательно...на это каждый имеет право.

Dimka Zima

не очень

Ве
Вера

Важно, но не всгда получается....

Сергей Гукин

Без него не могу!

Мажинова Оксана

..даже чересчур ( настоящее блаженство только на едене с собой

Дмитрий Федотов

Фсе звездят, звездят, личное пространство, бла-бла-бла.. . А чЁ эт вообще такое?

Мария Александровна

Я думаю для эгоистичного человека это важно, а тот кто хочет заметьте любить, а не быть любимым, дарить тепло, заботу и просыпаться рядом, это не так важно, но и забывать о пространстве не стоит, вы же не в тюрму, а по венец хотите идти.

Оля Семёнова

Для меня это важно и порой очень необходимо.