Под Защитой Братьев))

надо ли любимого человека пускать в личное пространство

Сергей Сироткин

Близкий человек это и называется пустить человека в личное пространство. Близость определяется насколько глубоко он в нем.

Калян Пятьдесятвторой

пздц.. почитайте про отношения....

ОК
Олеся Кряжкова

Оно должно быть у каждого. И если любимый это не понимает и нарушает, то скоро это начинает приносить дискомфорт. Рамки должны быть всегда!

Ариф Алимшоев

личное пространство оно на то и ЛИЧНОЕ. для себя должен быть кусочек в любых отношениях даже самых близких.

Jamal Bro

Если вы настолько глупы, что задаете этот вопрос, то что бы вам здесь ни ответили, вы все равно будете поступать глупо. А потом бить себя ушами по щекам - ах, какая же я дура!!!! С новым любимым будет то же самое.

Андрей Исайкин

Имхо доминирующему партнёру нельзя пускать пассивного - потому, что он не способен осознать всю сложность этого пространства.
А пассивному это иногда необходимо делать, что бы проще было им управлять.
Примерно так, но есть и другие варики.