Denis Rus

Вторгаетесь в личное пространство?

Часто вижу/слышу, что супруги проверяют телефоны, аккаунты в соцсетях, почту, карманы своих половин. Для чего? ? Недоверяете? ? Зачем вместе живете, если недоверяете? Что делаете, если находите?

Ан
Анастасия

а мне даже не интересно там лазить и тратить свое время, я думаю, если и появится кто-то, то он научится это очень хорошо скрывать))

Лена

это мерзко, я так не делаю и уверен, что такого не происходит по отношению ко мне

Светька Матвеева

никогда не лезу. если передаю ему звонящий телефон, не гляну, кто звонит. если вещи в стирку - в карман не влезу. а про соцсети - пароли не знаю и не спрашивала.
впрочем, это у нас взаимно

Владимир Суковатов

Нет, а зачем, все равно то что захочет скроет
))))

Светлана Дейлова

редко, при подозрении, но случается, а так - слаб человек, хоть и не красиво вроде.. .
ко мне тоже случается. . это не то что бы недоверие, но..

Вл
Владислав

Как вам хочется прям кого-то "засадить" в своих вопросах))) )
Для чего? Не на кого злость выплеснуть?)))

xipar

каюсь, лажу, но не часто. муж бесится. а он лазит в моих сумочках. на вопрос зачем отвечает просто так посмотреть хотел

Анастасия Лень

ну не знаю. смотрю иногда. просто так. мы ничего не скрываем друг от друга. а уж по карманам постоянно, стираю часто, да и что я там должна найти? презики? чушь. просто как то автоматически. между прочим вчера муж сказал, что посмотрел мою переписку в одноклассниках с другом и там почему то удалены все мои ответы. я удивилась перепроверила, оказалось у него страница как то плохо загрузилась... ну ничего. поцеловала, улыбнулась, все отлично)
молодо зелено)