Bull Dozer

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ КАНАЛЫ

Смотрел объявления- подключают к денежным каналам, к любовным, к каналам богов и т. д. Стоит это несколько тысяч рублей. Благодарственные отзывы клиентов читал, кажись это работает. Вопрос: зачем магам понадобилось подключать кого-то к каналам за жалкие несколько тыщь, с таким то доступом к каналам нужны ли эти тыщи или они лохов просто разводят?

Sergey Kim

Только те кто это делают забывают уточнить что после здоровье расстроится у человека

Денис Милютин

ваше право думать так, как вам удобно

Лебедева Христина

лохов разводят никаких каналов не существует поверь мне

Светлана Лебедева

Деньги из пустоты не возникают. Подключение к каналам действительно существует. Но, это не значит, что у вас сразу дома появится куча денег. Подключение к каналу даёт возможность увеличить количество денег. Если вы к примеру зарабатываете 100 рублей, с подключением канала, ваши 100 рублей превратятся в 1000. А что бы деньги появились как чудо, то есть неожиданно. Это надо делать обряд, и каналы к этому отношения не имеют. Ставить канал можно конечно и бесплатно. Но, это будет не совсем честно. Человеку канал поставили, он стал миллионером, а тому кто ставил что? Спасибо? Вот поэтому, лично я и беру за это деньги.

Ad
Adiya

она же не от себя каналы отводят, а перенаправляют уже существующие потоки... всё это реально, если уметь... мотивация -- это такая же работа для нас, как и Ваши продажи, перевозки и услуги...

Оксана Чулакова

каналы такие есть конечно, но в большинстве случаев, ничего маги не открывают это все самовнушение людей ...или колдуны сами себе отзывы пишут. . я так лично думаю..

Вячеслав Жуков

В 9 из 10 случаев подключение к каналам это развод на деньги. И все хвалебные отзывы написаны самими шарлатанами. Другое дело научит человека управлять как энергетическими потоками, так и правильно моделировать различные жизненные ситуации.