Магия
Как открыть свои энергетические каналы без еги? Например какими-нибудь травами или ещё чем-нибудь.
Они у Вас и так открыты, в противном случае Вы бы покоились на погосте.
Никак не откроете.
Энергий и каналов никто из смертных не видит, придётся верить на слово.
За деньги будете верить...
силой воображения легко откроете
любой духовной практикой- молитвы, мудры, звуки, цигун, поющие чаши, медитации, рейки... И безусловно вести праведный образ жизни.
Никакие травы или настой или отвары не принимайте без рекомендации врача. Каждое лекарственное средство имеет свои противопоказания.
Помогают водные процедуры - душ, бассейн, плавание в открытых водоёмах, полноценный отдых, питание, счастливые равноправные взаимоотношения, трудовая деятельность и т. д.
Взрывно энергетизирует отдых на океанском побережье. Плавание в мощных волнах океанских приливов и отливов.
Гуглим вместе:
Как стать энергичным человеком и побороть усталость : Здоровье ...
https://shape.ru/news/.../02/.../kak-stat-enierghichnym-chieloviekom-i-poborot-ustalos...
25 февр. 2017 г. - Хотите стать «энерджайзером»? Узнайте, как побороть ...Не знаете, как стать энергичным человеком? Или вообще думаете, что это ...
5 способов – как стать энергичным человеком
http://startyourlife.ru/5-sposobov-kak-stat-energichnym-chelovekom/
В этой статье даны 5 очень простых советов, как стать бодрым, энергичным и активным человеком.
Читайте статью. [Правда, Совет №1 из той статьи по ссылке я не советую на себе пробовать. Это такая же бесполезная трата времени на всякие ментальные образы, мантры и самовнушения. Но, мне очень нравятся занятия шиванада-йогой, просто для поддержания гибкости и выносливости тела] ·
энергетические каналы, то есть, чакры - это термин оккультных систем, а также в аюрведе и некоторых других видах альтернативной медицины. Современной наукой не признаётся.
Ни предметы, не человеческое тело не могут нести никакой энергетики.
Природу энергии преподавали нам всем на школьных уроках физики.
Те, кто называет себя эзотериками, эти весёлые и глуповатые затейники, выдумали такие понятия, как биоэнергия, энергетика. Ничего из этого научно не доказано. Всё вымысел.
Вот символ энергетики.
Завораживающие градирни и трубы ТЭЦ

Гуглим вместе:
Вот символ энергетики.
Завораживающие градирни и трубы ТЭЦ

Открыть можно, потом только есть опасность реально съехать крышей... Есть спец. методики для раскрытия чакр, но к ним нужно приходить подготовленным многолетней практикой йоги
Дыхательные практики очищают и помогают раскрывать каналы.
Это тоже йога.
Это делается только через точку сборки.
Они у Вас открыты!
Говорят аяваска помогает очистить верхние каналы, но нужно что бы был опытный шаман. Так же есть различные медитационные самонастройки, которые как бы йога, и как бы и не йога.