Магия

получиться ли у меня открыть своё дело?успешно ли?

Путь к мастеру.
Раслабтесь, закройте глаза и мы ленно представте лесную поляну. Затем огляни есь вокруг поищите. Дорогу, тропинку, просеку. Тоесть выберите направление куда идти. Ну выбрали? Тогда в путь, двигаемся до первого попавшегося строения. Что это будет я незнаю. Дом, хижина, замок, гнездо, нора. Авобщем там где может жить живое существо. Входите в нутрь и мысленно или голосом (как будет удобно) зовете.
- мастер приди.
Тот кто к вам подойдет и есть мастер . Кто он будет никто не знает. Это может быть человек, животное, птица, ростение, а может быть облако. Это может быть все что угодно. Не бойтесь его, а задавайте вопросы. Ответы могут быть как символы, как кино или мысли, будто вы сами отвечаете. Когда вопросы иерпаны возвращайтесь на исходную точку, на поляну. Мастер это ваше подсознание, внем обовсем вся информация. Сдесь пы получмте ответы на свои вопросы. К мастеру неходите по пустякам. И еще время Течет по разному поэтому переодически спрашивайте сколько можно нвходиться у него.
ОК
Оля Кудрявцева
Лучший ответ
Пока Вы пассивно воспринимаете события, но способны, добиваться своих целей, Имейте ввиду, возможны секреты, которые откроются Вам в нужное время, а чрезмерное самомнение может привести к самообману. Неудовлетворенность жизнью - это на самом деле недовольство собой. Не впадайте в депрессию из-за пустяков. В любовной сфере Вам советуют быть настороже: возможна ошибка, которая разочарует Вас. Избегая поверхностных суждений найдете интуитивное решения возникающих проблем. Вам поможет зрелая женщина. Удачи!
Аня Постникова
Александр Шлыков Я поражаюсь вам...вы как будто чувствуете меня..вы во всем правы...жизненные обстоятельства сделали меня чуть пассивной...но я не то что бы жду помощи( хотя надеюсьна помошь) но чувствую почему то прилив сил..я думаю все уже хорошо))))))))))
Александр Шлыков у меня в жизне было ооочень много разачарований...мне было так плохо( все с детства началось) сколько можно..так все хватит ..меня ваши слова вдохновляют))спасибо вам))
Очень сложно.... Нужен хороший и порядочный мастер...))))
Ищите мага делайте заговор на успех
Уважаемая Ольга. Если хотите быть самодостаточной и независимой то перед открытием своего бизнеса прочитайте 10 -ток книг по вашему бизнесу и заведите друзей предпринимателей которые помогут советом. Сделайте определенный запас прочности, потому как расходов будет больше чем доходов в первые 3 месяца.
Будда. МмммммМ
Александр Шлыков уважаемый ВЛАДИМИР я прпочитала достаточно книг и только по бизнесу...у меня есть опыт торговли с 12 лет..и друзей у меня достаточно..и в расходах и доходах я позбираюсь не меньше вашего...вопрос состоял не в том что ВЫ подумали..привет вашему будде мммм..
Александр Шлыков вот такие как вы КОЗЛЫ МИФОДИИ и вдохнавляете женщину быть независимой...в вас много черноты и злости вы сами в себе не уверенны и у вас в жизни ни чего не получиться..понятно..есть наемные рабочие которые зарабатывают больше чем предпринематели...будте добрее к людям каждый может оказаться в моей ситуации..в любой ситуации ,требующей хоть маленькой но помощи..каждое доброе людское слово дает надежду ...не обязательно быть магом надо быть человеком...бог вам судья