Юлия

Посоветуйте пожалуйста метод, исполнений желаний

Светлана Тазина

Встаешь и действуешь

Максим Непомнящих

Пришёл. увидел. победил.

Да
Дашуля

Познакомится с богатой дамой. Влюбить её в себя. Ваши желания будут исполненны)))

Виктор Березовский

Интересно хороших или плохих?

Мария Кравец

"Познакомьтесь" с самим собой. Как только познакомитесь, остальное будет ясно как день.

Вячеслав Петрачков

Все мысли - материальны, думайте, мыслите, хотите чего-то побольше 🙂

Анна Малютина

есть несколько но они работают с запозданием. получишь результат когда уже хочешь совсем другое

Карина Герасимова

видишь куда ты попал. вопрос не там задал. такие любит гугл. тьма ритуалов. выберешь себе по своему желанию. Удачи!

Сергей Самойлов

Надо не вопросы в интернете задавать, а действовать!

Кристина

Искать найти и нездаваться...

Ольга Ефремова

1 абра швабра кадабра
2 колдуй баба колдуй дед

3 чуфырь муфырь

4 сим саблабим ахалай махалай

5 а ты купил слона?

6 ...

Умка

Хорошее воображение... представляйте желаемое уже реализованным и мысленно пользуйтесь им... так вы наполните мечту энергией реализации... только ритм должен присутствовать ( ежедневно, а не от случая к случаю воображать)...