Юрий Эртелев

посоветуйте что-нибудь "волшебное" для исполнения желаний) вроде фенечек...

мне очень нравятся фенечки, но у меня не получается их плести...

Irina Shevchenko

они все равно не работают... хотя нет заплела один раз, и сказала что когда развяжеться, мне мой друг встречаться предложит. развязалась. через 4 дня поцеловались. год вместе))