Светлана Лебедева

Вопрос про исполнение желаний и памятник Папы Римского

Когда утром прохожу около памятника Папы Римского тогда представляю что Папа Римский бросает мне деньги . Потом через несколько часов я всегда нахожу несколько сот рублей . Сегодня я хотел представить что Папа Римский бросает деньги но представилось что на меня нападают рэкетёры и стреляют . Что теперь будет ?

Юсик Пандочка

ну я не знаю представь что на них падает папа римский и бросает тебе деньги