Екатерина Филютич

Почему, если я визиолизирую желание, ясно представлю, как это исполнилось - то желание не исполняется? словно визуализац

визуализации достаточно - и не надо уже исполнять это?

Dima Bakashov

Терпение и упорство все исправят, за труды вознаграждены будете.

Степан Палик

закрыто резонансное окно этого желания. . типа желание не по карме. . поэтому можно визуализировать до конца жизни до психрастройства или можно прокопать головой пол в церкви поклонами и молитвами для разнообразия

Anar Rustamov

потому что это желание конфликтует с подсознательными установками!

Лискачев Дмитрий

Вы абсолютно правы. Поэтому этой методикой можно пользоваться, если хотите, чтобы что-то не произошло.

Андрей

"ясно представлю, как это исполнилось" - надо представлять не "как" оно исполнилось, а "что" Вы хотитет иметь, получить. А вот "как" это не Ваша забота.

Антон Костров

Мне кажется, что в данном вопросе люди делятся на две категории. Те, которые получают то, что хотят получить. И другие - которые получают то, что хотели, когда перестают хотеть. Видимо, Вы (как и я) - из второй категории.

Тамик Валиев

Желать несвойственного своей жизненной задаче бессмысленно, поэтому и не сбывается! Узнайте сначала себя, и ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ, а потом желайте....

Кристина Пегова

Этот метод работает на энергии первой перинатальной базовой матрицы, на других энергиях такие вещи делать бесполезно.
А у вас, судя по тому чтто вы пишите (не только в этом вопросе, а вообще) фиксация на второй матрице.

Ks

Кроме ясной визуализации необходимо выполнение еще двух необходимых условий.

Макс Б.v

Попробуйте

перед сном и сразу после пробуждения. И еще напор нужен.

Елена Морозова

Лия Ахеджакова как-то сказала:
-- То, что ждалось, не исполнилось.. . а то, что пришло, пришло, как подарок...

Елена Осипова

вам не дано.. много у вас своего негатива и значит, что вам это не нужно

Любовь Боброва

Желание исполнится - не сразу. Ведь,
сейчас тянутся прошлые желания в вашу жизнь.
А новые будут - но позже.
Не теряйте надежду. Спаси вас Бог

Pavel Yurevich

просто нужно дождаться ответа, и не говорить слово не. это единственная причина прекращения любого процесса

Олеся

желания не исполняются! исполняется намерение выполнить действие!

Alekc Murahow

Вам еще рано! Для этого надо проснуться. а Вы спите!