Мистика, эзотерика

Почему мои желания не исполняются?

Постоянно слышу про материализацию мыслей, еще этот фильм "Секрет" посмотрела, но ничего у меня не меняется, что я делаю не так?
Это очень интересная и обширная тема!
Недавно я и сам задавался этим вопросом, но сейчас я понял ошибки!
Советую посмотреть видео по этой ссылке:
track.adwad.ru/aff_c?offer_id=3077&aff_id=50947
Многие вещи станут понятней!
Удачи.
Валерия Досова
Лучший ответ
Акылай Камбарова и где только вы эту хрень берёте...
ПОТОМУ ЧТО НЕТ ТОГО РЯДОМ КТО ДОЛЖЕН ИХ МАТЕРИАЛИЗОВАТЬ
Либо не умеете работать с воображением... либо не положено по карме...
Ирина Яроцкая
ты все делаешь так, но в душе есть зависимость от желаний, а это пожелание смерти себе, вот силы жизни и смерти и хранят от этого
А*
Алёна ******
- не соблюдаешь алгоритм действий загадывания желаний
- сомневаешься в результате в процессе ожидания
- нет чётких и точных однообразных и детализированных форм образов
- отсутствует равнодушие к результату ( завышаешь значимость)
и т. д.
секрет, это лишь одна из составляющих алгоритма и не показывает всей картины и необходимых действий.
чудес не бывает
Неправильно формулируешь свои мысли.
Ахалай махалай!! Ляськи масяськи!!!! Произноси как можно чаще
Степень материализации мысли зависит от уровня духовного развития. К тому же просто так ничего ни кому не приходит, за всё всеравно придется платить (закон сохранения энергии) Так, что не даром гласит пословица "Бойся своих желаний, они имеют свойство исполнятся"
желания материлизуются ввиде лапши на ушах
Анна Потапова
Мало того что вы занимаетесь медитацией, еще нужно работать в этом направлении.
правильно формулировать желания нужно
и обязательно исполнится)
Karinochka )
Ты не достойна!
Думай о моих усах, когда чего то желаешь и это обязательно исполнится
потому что желания и цель разные вещи желание- это пустое, а цель осуществлима в рамках твоего сознания