Ир
Ирина

подскажите действенный заговор на замужество. какие заговоры читают чтоб быстрее выйти замуж?

Макс Синицын

я гадаю ворожу мужчин на брёвна навожу (шутка) Не спешите любовь придет сама а заговоры чреваты последствиями для несведущих в этом виде деятельности людей Удачи в личной жизни

П!
Просто !!! Душа !!!

Не поможет. Любовь, штука тонкая и не каждому дано её познать.