Максим Калашник

подскажите заговор от рожи на ноге действенный не с интернета который помогает быстро ?

ув. прошу вас заговор а не советы наверное я уже давно догадалась про врачей и не нужно ваших дополнений

Ан
Ангела

Быстро к инфекционисту! Какие могут быть заговоры?!

Улан Чыйбылов

Роживое воспаления это нужен специалист и купите книгу Н. Степановой там дается совет и молитва. Обычно мелом посыпают и красной тряпкой завязывают, пьют успокоительные .Делают на убывающую Луну.

Александр Балаев

"Быстрых" заговоров нет.. .
Могут помочь только сильные антибиотики которые назначит врач

Ал
Алексей

Из интернета это не то. Скачать и прочитать не проблема. У меня бабушка заговаривала рожу за 3 дня на лице. Вопрос не в заговоре а как правильно с какой интонацией и в какое время его читать. Это очень важно. Разные болезни в разное время заговаривают. Кому то и в час ночи кому в 6 утра кому днём. тут много нюансов. Так что ищите кто заговаривает лично.