Рамай

подскажите действенный заговор, чтобы бывший парень вернулся!

Нина

В разных ситуациях-разные заговоры. Всё индивидуально, надо смотреть.

Андрей

Нет таких заговоров. Все это обращение к бесам, а они за так не работают. Заплатите душой и страданиями, или болезнями

Максим Листов

надо смореть ситуацию

Ле
Лена

Одним заговором не вернете парня

Виктор Швец

зачем??? если он ушёл значит не судьба!!! хотите чтобы Ваш дальнейший род расплачивался за Ваш грех?!.

Сладкая Девочка

надо поискать другие варианты а не заговоры

Эльдар

нужно смотреть ситуацию ,,,