Ро
Роман

подскажите заговор чтоб кот вернулся домой...(((((

кот у меня домашний. всегда уходил на день и приходил поесть показаться. вот уже неделю его нет. соседи говорят что не видели. расклеила объявления а толку никакого.

Сергей Демин

Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум!»

Сергей Александрович

Каждый вечер выходите во двор и громко кричите: кис-кис, чередуя с кличкой кота.

Николай Фролов

Он сам придёт....

Ег
Егор

я тоже такой заговор хочу!!!! наш совсем от рук отбился...