Анастасия Логинова

Мне сказали что я могу вообще не выйти замуж? Это правда?

Татьяна

Замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть.

Айжан Тыныбаева

все могут. нужна дата рождения

Света Осипова

выйдете однозначно

Николай Мартынов

Смени фото. А то в самом деле.

Аркадий Шпагин

Амвросий Оптинский говорил : Будешь слушать чужие речи -придется взвалить осла на плечи

Михаил Коршунов

Любовные привязанности и сексуальные наклонности-зависят от времени рождения
(час, мин.), НО, никак-не от даты рождения;
кто не знает, тот-лох. Так, например, женщина,
рожденная в час Дракона (с 7 до 9 часов) -сама
любит располагать достаточной свободой, а, время от времени, жаловаться на отсутствие благоприятных обстоятельств в жизни (я-не я и хата-не моя).