Оксана Кузина

могу ли я выйти замуж за известного актера? это вообще возможно?

Владислав Пятак

Зачем выходить замуж без любви?
Какой в этом толк:!?!

Гу
Гульназ

вероятность есть, но она очень мала

Евгения Колбина

Это возможно, если ты сама будешь актрисой. Но лучше не стоит, поклонницы достанут.

Вовчик Хакер

всё возможно.
другой вопрос - оно тебе надо?
актёрская известность, это всегда медаль, у которой есть обратная сторона.
в их личную жизнь постоянно лезут все подряд, потому что бульварная пресса любит публиковать сплетни. Актёры часто бывают на гастролях и в разъездах, а такой образ жизни тяжёлый и для здоровья и для семейных отношений. Представь, что твой муж-актёр уехал на съёмки нового фильма, куда-нибудь на Лазурный Берег и рядом с ним всегда крутятся молодые и симпатичные артистки. А ты при этом сидишь дома и с каждым годом твоя красота медленно увядает, а неуверенность в своих силах растёт.

если ты сама не из этой среды, то девичьи фантазии про прЫнцев и известных актёров лучше пускай так и остаются фантазиями, а в мужья себе ищи реального парня.

Эля Маданова

всё возможно.

Ки
Киряхинсон

теоретически-да, практически-не знаю

Мадина

Ты хоть за дворника выйди

Tommy Haku

за борю моисеева

Юл
Юлия

В обществе в котором мы проживаем, самец с профессией актер, достаточно много зарабатывает, следовательно жизнеспособен, актеры обычно красивы, из этого следует что у них хороший генетический фон.. . Актеры образованы, такая самка как ты им просто не нужна

Николай Моложон

это должен быть какой то определённый актёр или тебе срать какой, лишь бы известный?)))