Евгений Ефремов

Мне сказали что я не могу выйти замуж потому что Бог гордым противится, как думаете как мне это понимать следует?

хотя мы с ним не знакомы

Шавкат Шарипов

да никак

причем тут ваше замужество и Бог ?

Дм
Дмитрий

Планка требований у Вас слишком завышена. Не одному мужчине, пожалуй, через нее не перемахнуть. Я уже вам писал. Вам трудно выйти замуж только потому, что мужчин с такими понятиями как у вас слишком мало, или просто вовсе нет!! ! Обратите на это внимание!

Светлана Пузицкая

следует понять что жить нужно так, как самой хочется

Сергей Свитко

Страшно даже подумать не то что понимать ) - вые.... нуна меньше и уся ).

Наталья

Визможно цена за то что вы можете предоставить мужчине не соответсвует тому что готовы передоставит вам мужчины за вши "блага")

А бог, ну просто вам попался какойто придурок который везде бога лепит ) К месту ине к месту )

An@stasiya Андреева

а че ты слушаешь других? такая гибкая что ли прогнулась и сидит думает кто еще мне че нить скажет

Луиза Никонорова

Бог сейчас не занимается созданием браков. Его воля для людей в другом (1Тимофею2:3,4). Так что это дело самостоятельное.