Марина Кочеткова

К тем, кто отрицает Бога и противится Ему - внутри

1. Скажите честно, если вы так сильно отрицаете существование Бога, то значит, что вы верите в то, что Он есть, но никак не желаете это признавать?

2. Зачем противиться Богу, если Он любит вас и Он благой и не желает вам зла и не будет вам лгать. Зачем идти против того, кто сильнее вас, но кто любит вас и может стать вашим небесным Отцом. Зачем рубить сук, на котором сидите?

Светлана

по первому пункту-если я смотрю в пустой кошелек и говорю об этом, то значит там есть деньги, просто я не хочу это признать? цитируйте лучше религиозные писания, выражать свои "мысли" у вас плохо получается.

Александр Горемыкин

Какой бред и почему вас не лечат, а законом защищают.

Са
Сая

совсем крыша у вас съехала?)))

Dimon Yakubov

ко мне даже во сне приходили мертвые люди агитировать за него, как пришли так и ушли

Евгений

1. я не ТАК уж сильно отрицаю, просто отрицаю, значит можно не отвечать.
2.Я никому не противлюсь, уже, но избавление от религиозности, дело не безболезненное))

Елена Доценко

Они тупой скот который будет жариться в аду!

Ан
Анастасия

Отрицать СУЩЕСТВОВАНИЕ Бога и противиться ему - это взаимоисключающие действия, Христианин. Но вопрос очень интересен, как пример логческой ловушки )))

Алексей Марин

Богу никто не противится когда вам в магазине не говорят дату производства товара нельзя же сказать, что вы противитесь еде и не хотите есть - вы просто хотите знать так же и тут.