Гайрат Жиянов

БОГ ГОРДЫМ ПРОТИВИТСЯ, А СМИРЕННЫМ ДАЁТ БЛАГОДАТЬ. ТАК И АТЕИСТУ ГОРДОМУ БОГ ПОСЫЛАЕТ ГНЕВ СВОЙ И БЕСПОКОЙСТВО ДУШИ ЕГО

РАНЫ И ТРАВМЫ ДУХОВНЫЯ, А СМИРЕННОМУДРОМУ ВЕРУЕЩЕМУ БОГ ПОСЫЛАЕТ БЛАГОДАТЬ ДУХА СВЯТОГО - РАДОСТЬ ДУХОВНУЮ. ЛЮБОВЬ И МИР ЕГО ДУШЕ -СЧАСТЬЕ ИСТИННОЕ

ВОПРОС? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СИЯ ИСТИНА-АКТУАЛЬНА В НАШЕ БЕСПОКОЙНОЕ ВРЕМЯ ?

Ариф Алимшоев

Хорошо, а вопрос в чём?

Наташа Демьянова

Это всегда было есть и будет актуально.

Игорь

вертел я всех богов

Максим С

а так ли это.. . вы видели бога.. . и что он вам дал.. . мне он не показал чуда.. . и не излечил человека.. . или только молитвами. . забивается голова.. . и все проблемы.. . уходят. . это сколько нужно учить и запоминать.. . и страх.. . за не сделанное. за нарушение.... и человек выпадает из жизни.... подчиняясь новым правилам.. . а если этого верующего. . поставить.. . перед неоспоримым фактом.. . то он теряется.. . он начинает кричать.. . ему не кому помочь.. . и тут.. . сразу мысль ему в голову приходит.. . это дьявол искушает... и он от вас отходит.. вы его беспокоите... вы его врак...

Катерина Угняченко

Да всем насрать на это - греха не существует! Так было, так есть и так будет.

Карим Ниязов

Психозом давно страдаешь? Или кто страдает?

Johnny

Тем, кто крайне беспокоен, высылают санитаров. И не Бог.

Галина Руденко

Верно подмечено "... сия истина ...". Проблема в том, что сегодня у всех своя истина.