Николай Чуланов

"Бог гордым противиться" - кем и когда это было сказано? Приведите вторую часть цитаты.. .

Юльчик

Детский сад однако с вами. Или это понос

Елена Ромашкова

так гордость это прежде всего ваше честолюбие

Лена Шмакова

«Бог гордым противится, а смиренным дает благодать» (1 Петра 5:5). Написал Пётр. Время написания 62-64 г. н. э. , место Вавилон.

D M G

всеми

Таня Морудова

Разумным его нельзя внушить поэтому так и говорят

Дилшод Ашрапов

почитай первое послание Петра главу 5 и стих 5.

Юрий Сунцов

Гордость ему его мешает, противится евреи верховный, если кто гордый..

Владимир Гагарин

Алексей,вот эту цитату Вы должны каждый день говорить по 10 раз перед зеркалом ,днём и вечером) и глядишь меньше будете походить на напыщенного индюка!)

Елена Сафарова

Это сказано только Алексеем Бутлицким.
И и только им.
С мягким знаком.
Мягкий знак - тип туалетной бумаги.
Попытка привести себя в порядок.

Вторую часть цитаты ждём от Алексея.

"а смиренным даёт благодать" - это цитата из Послания Иакова 4:6

Денис Симаков

Мягкий знак лишний

Лала Абдуллаева

Это сказано лишь для того чтобы превратить человека в покорную скотину. Гордый не будет рабом жЫдов и жЫдовского бога