Дима Килигин

По какой причине верующие так противятся всему, что против Бога?

Ведь, исходя же из их(Вашей) Веры, всё что делается, делается по Воле Бога.

Оксана Шитова

Верующие противятся всему, что против идеологии и доктрины их религий. "Против Бога" быть невозможно по определению - воля бога непостижима и никому из верующих ведома быть не может (по их же доктрине).

Наська Ловчикова

У человека есть свободная воля.

Нужно читать и исполнять Новый Завет - жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов!

Рустам Бафоев

Исходя из нашей веры: есть воля Бога и наш выбор, то есть желание понимать и принимать ее или нет. Его воля не отменяет наш личный выбор.

Ра
Рафаэль

И-за своего невежества им не дано вникнуть в суть, ибо думать своей головой не хотят, да и спорить с ними, -опускаться до их же уровня.

Дм
Дмитрий

а у них боги такие. . что пляшут под дудку мошенников на вере. . Что последние пропоют, то бои и творят. . так примерно)