Dasha Maslikova

Чего стоят заверения в любви и преданности богу, если верующие противятся божьей воле и грешат?

Димка Михайлов

Спросили, как то, у монаха-Грешил ли ты раньше? -Грешил-отвечает монах. А щас грешишь? -Грешу.
А в чем разница?. А он и говорит-Раньше я бегал за грехом, а щас грех за мной бегает.

Олег Игнатов

... сказала она "глубокомысленно", прислонившись к своему веслу как к клюке....Что ответить этой с веслом?...: "у тебя, деточка, большие проблемы...."

K7
Kain 7

Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не
грешит; но рожденный от Бога хранит себя,
и лукавый не прикасается к нему. В этом
письме мы продолжим говорить о рождении
свыше.

Наталия Малышева

Это вы про себя? Ищите недостатки в себе, а не в окружающих. Весь мир не переделать.

Кабанов Сергей

Ничего не стоят, в нравственном эквиваленте .Стоит лишь времени, потраченной на осознание и покаяние Греха ! .

Ann __

...притчу о хромом да слепом разумеют лишь единицы+

Юля Фёдорова

Добрыми намерениями ...