Юлия

Божья Воля - Моя Воля

Явлеется ли верным пояснение,что все что я делаю по своей воле,я делаю по воле Господа Бога.Так как я часть его.То есть если даже я намерен совершить грех по собственной воле,на то Воля Божья???

Мадина

Считай себя Частью Бога или Богом, или его потомком и не парься - ты безгрешен.
Грех - поступок неугодный церкви и попам лично.
Если ты отрицаешь христианство, то отрицай и грех.
Любой твой поступок имеет мотивацию.

ОК
Олеся Кряжкова

Божья воля - моя...

Роман

Если ты задаешь подобный вопрос - то нет.
Если же ты знаешь ответ, то да.

Руслан Измайлов

верь в Бога, не делай грехов стань ДОБРЫМ ВОТ что надо

Соколова Юля

дезертиры - тоже - часть тех армий, которые они ПРЕДАВАЛИ

Денис

нет, это неверное пояснение, свободная воля дана человеку Богом, но за свои свободные действия человек и отвечает сам, а воля Бога будет у человека только тогда, когда он откажется от своей воли

Ми
Михаил

как учитель я часть системы образования, которая однако не отвечает за мое поведение на охоте.

Сергей Сафонов

Другими словами, когда вы убираете себя с пути и перестаете думать об этих вещах, тогда вы выполняете Божью волю. Божья воля выполняется тогда, когда вы пребываете в Истинном Я. Когда вы прекращаете волноваться, когда вы прекращаете бояться. Перестаньте пытаться изменять вещи, изменять людей. Когда вы перестанете реагировать на вещи, тогда вы знаете, что вы выполняете Божью волю. Но когда вы становитесь эмоциональными, когда вы гневаетесь, расстраиваетесь, боитесь, тогда вы выполняете свою волю. Вот как вы знаете. Таким образом, решение, снова, заключается в том, чтобы отпустить всё. Вы исполняете волю Божью в той же степени, в которой можете всё отпустить. Потому что воля Божья — это покой, гармония, радость, блаженство, вы и есть Божья воля.

Источник: https://robert-adams.ru/vopros-otvet/otkuda-my-znaem-vypolnyaem-li-my-bozhyu-volyu-ili-volyu-ego/