Религия, вера

Какая же Божья воля-которую мы все должны исполнить?См н

Св. Евангелие от Марка 3:35 ибо кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат, и сестра, и матерь.
отдать царство их зверю. Вот Одна Воля Божия.
Иван Панфилов
Лучший ответ
Те кто слушают Его, вроде так по тексту.)))
Кто будет слушать разумные мысли, говорить разумные слова и совершать разумные действия.
Баха
Знать Божью Волю, значит знать Закон написанный в Свитке и жить согласно этому Закону . Это и значит - познать Бога .Борющийся за познание Закона называется Богоборец . Познавший Закон становится Посвященным, он же Мессия, Христос и т. д. .
Исполнять Заповеди Бога.
Заповеди.
Serjos
Делай, что желаешь и никто не скажет - нет.
Лидия Гришина
Если мы любим Бога и поступаем по его заповедям, то узнаём, что любим детей Бога. Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны
любить, не смотря ни на что, это и есть опора в жизни, когда душа в любой сложной ситуации наполнена любовью к Творцу и готова вынести любые земные тяготы ради Него, не привязываясь ни к чему земному душой, кроме самого Творца, это его часть в нас
Kristina Serenko
Бог от нас требует очень мало. "Познать правду и жить по ней. " Правда всегда одна. В первую очередь правда - это любовь к окружающим людям, к правильным поступкам. Если любим их, любим и Бога. Не только исполнять заповеди. Главное - это верить Ему, и слушать его во всем. Ведь Он вас любит НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА - Иисуса Христа, Он ждет от вас того же. Это всё, что он от нас хочет. Он дал нам жизнь чтоб нас любить, а мы любили Его.