Серый Горский

Зачем воле Божьей противитесь, ведь нет у вас других вариантов.. .

Андрей Франчак

У домашнего кота, которого кормят "сухим кормом", тоже других вариантов нет)

Олег

есть

Се
Сергей

Я в бога не верю.
Раскинь мозгами религий ОЧЕНЬ МНОГО, как и с одним богом, так и с целой кучей.
Почему ты так уверен, что твоя религия верна, и бог есть? Наряду с тем, что достижения науки оправергают существование сего чуда.