Арнольд Анистархов

как достичь сМИРения души?

Ainura

Элементарно. Нужно узнать, как там было в оригинале написано и понимание снизойдет. Современный русский язык-язык технократов и с точки зрения религий он мертвый. А для теофилов был [церковно] славянский, в нем было пять или шесть букв "и (иже, ижеи, инить, ижица, и др.) ".

Ирина Воронова

полюбить правду и жить ею! у меня так! но вопрос у вас общий! нужно конкретнее!

Са
Сангерим

Бить себя розгами до костей, есть 1 маленький сухарик в день, пить 250 грамм воды 1 раз в 2 дня. Спать на полу.

Фанис Фехретдинов

Ох и непросто всё это ((
Шалом, Ром)))

Алишер Нарматов

Смирение наступает в момент абсолютной безысходности!

Konstantin Popov

Надеть сМИРительную рубашку

Игорь Федосеев

Подержи пост, почитай молитовку. Что там еще делают?