Валерия

Что такое смирение ?

Байрам

Смире́ние — добродетель, противоположная гордыне, и одна из самых главных добродетелей в христианской жизни.

Ек@терин@ Я!

не давать бесу контактировать с другими бесами.. . очень долго писать нужно.. . проще скажу двумя словами - выключи беса - то есть отключи логику...

Татьяна Марченко

Способность не мереть собой вещи, людей и т. д.

Виктор Переездов

Без паники преодолевать необходимые неудобства)))

Алексей Валиулин

ну это когда над человеком издеваются как над быдлом, к примеру государство, а он от безысходности терпит как раб.

Рустам Курбанов

Это когда вы понимаете, что есть вещи, кои невозможно, или не нужно менять, дабы не стало ещё хуже и перестаёте на этом настаивать.

Nastya

Принятие случившегося и происходящего как должного, а не как вызова к противодействею в слепом безумие.

Ирина Колкова

Это пиздец какой то

Михаил Утешов

залезть под плинтус.

Артём Алексеев

Осознание того, что ты больная и вокруг тебя тоже все такие же больные. А больной над больным не возвышается, а сочувствует ему и помогает. А отсюда и любовь возникает. Вот это и есть смирение.

Максим

Противоположность гордости. В Священном Писании еврейское слово, переводимое словом "смирись", буквально означает "затопчи самого себя".