Ирина Рочева

Как достичь спокойствия в душе?

Аля Ахринительная

закройся и включай теплую воду. а если так не спокойно, то принимай душ тогда, когда дома никого нет 😄
ну или успокоительно прими перед душем (:
не бойся водяные в душе не водятся. они больше в озерах и болотах

Sherzod Abdulov

уехать подальше от суеты. Перестать бояться жизни. Уяснить, что жить очень интересно и, что больше такой возможности не предоставится. Смириться с тем, что в жизни может быть всё, что угодно и просто забить на это.

Иришка Добродеева

очень сложно. практически невозможно.
на самом деле -как ни странно- прав был Будда. отрекись от желаний, и будет тебе покой и счастье. потому что в каждом счастье- заложено несчастье. буддизм отлично все объясняет.
все беды - в привязанности. нет привязанности- нет боли. потому что тот, кто тебе сегодня сын- вчера мог быть тебе врагом. и наоборот.

технически очень помогает медитация

Катюшка

послушай релакс, а еще можно взять листок, написать все то, что тебя беспокоит, а потом сжечь, помогает))

Оксана Костина

если вам не спокойно на душе, значит вас что-то тревожит, нужно понять что, а потом сделать так, чтобы не тревожил какой-либо поступок и всё

или

забейте на всё

Ольга Синельщикова

Способов много. Например медитация. Тренировка психики в экстра режиме.. . Но лучше не оставаться одной.. . или заняться чем-то важным и интересным

Тимофеева Анна

наведи в ней тишину

Тоня Казакова

займись чем нибудь, каким-нибудь любимым делом, отвлекись:)

Лариса Князева

расстановки по Хеллингеру