Ал
Алла

спокойствие, только спокойствие?

Николай Микешин

Думаю, нужно себя держать в руках при любых обстоятельствах. Или уметь отвлечься или переключиться на что-то другое.

Игорь Романьчев

ой, ну зачем же Вы так над Сикстинской издеваетесь? нет теперь мне спокойствия)))

Дима

Витамин Е принимай.

А*
Арташ *********

Только так! А не иначе!

Анастасия Ускова

аааааааааааааа---------ааааааааааааааааааа-------------------ааааааааааааааааааа (((((((((((((((((((((((((( я спокоен.... спокоен.... спокоен.... ааааааааааааааааааааа------------аааааааааааааааааааааа ((((((((((((((((((((