Андрей Гитерман

Что такое спокойствие для вас?

Опишите несколькими словами состояние спокойствие.
И еще несколькими словами людей, которые в этом состоянии, какими они вам кажутся со стороны

Ирина Кургузова

Я спокойна, когда знаю, что у всех моих все хорошо, все живы и здоровы.

Aleksey Uljnkin

когда ни кто не дёргает не раздражает
люди не проявляют эмоций.

Чёрный Обелиск

Уединение и тишина

Татьяна Афанасьева

Когда муж и дети рядом.

Антон

Это после бани .Когда попаришся хорошо

Де
Денис

Спокойствие это тишина и пустота и наполненность.
Люди которые находятся в спокойствии кажутся
мне адекватными

Александр Анисенков

Классическая музыка, играющая в мыслях.. . Когда тёпло относишься ко всем собеседникам

Маруська *******

Когда всё хорошо, нету проблем, радость..

Иван Кривошеев

.. когда самочувствие близких более менее нормальное.)

Елена Юн

Успокоенность, это когда человека ничего не тревожит, на душе у него легко, ..и это чувство прекрасно.. . просто нужно расслабиться, успокоиться, посидеть в полной тишине, спокойно закрыть глаза и представить, что ты находишься в мире где можно разговаривать только шепотом, представить что сидите возле фонтана, а вокруг красота... деревья... и тд.. и тп...