Сергей Минин

а как у тебя со спокойствием. . душевным?)

Алина

Оно у Мнганги абсолютное))

Анастасия

Плохо. сейчас спокойна. через пять минут обидят. встаю на дыбы

Ан
Аня

Ах, Самара-городок, успокоил ты меня)))

Ел
Елена

Шаткое равновесие.. . Барышня в ответ на предложение - ни да ни нет не говорит.. . Они думают...

Алена

Узнать бы, что это такое

Кс
Ксения

Пока туго, но научился абстрагироваться от проблем.... замыкаю всё чувства и хожу как робот.

Гулия

как удав в холодной яме) абсолютно спокоен

Ил
Илоночка

С утра ужас, что было.... сейчас вроде всё нормализовалось....))))))