Наталья Саливончик

будет ли и на моей улице праздник? Когда я обрету мир и душевное спокойствие ?

Это как понять ?

Анастасия Леванова

Вы находитесь в неизвестности, замкнута, но жизнь вам показывает путь, как выйти из положения, но вы недоверяете этому. изза этого у вас проблемы не кончаются и у вас много работы для достижения цели вы многое должны сделать, вам мешают тяжелые будни.. . в будущем первый этап в делах будет пройден и откроется новый путь к дальнейшему успеху в начатом деле...

Сергей Пируев

Тогда, когда придет великий ктулху.