Ан
Анна

Обрету ли я душевный покой убив всех кто причинял мне боль?

Виктор Витальевич

Типа "всэх убью - адын астанус! " Вах!

Людмила Сидорова

лучшего мудреца, чем собственный опыт - нет.. . проверь - будешь знать точно!

Св
Светлана

Наоборот.

Александр Гончаров

Это распад личности

Сергей Заллентинов

неа, они будут являться и просить.. . пить или переночевать...

Виктор Карасев

Наоборот! Я вот пожелала человеку, близкому казалось до случившегося, счастья искренне! А ведь он меня очень обидел и предал! И тут же обрела свободу и очень быстро нашёлся человек, который меня Выручил и дал счастье! А мой обидчик остался один не кому ненужным! Но я не желала ему такого! Жизнь сама накажет!

Ки
Киса

боюсь, вы обретете много свободного времени

Наталья Кикаева

наверное да