Иришка Ахмадулина

Что причиняет вам боль и разочарование?

Мария

Когда предупреждаешь людей о том что будет хуже, ( пьянство, курение по пачке в день, например) и чтоб они не делали определённых поступков но они не слушают. И в итоге мои слова становятся реальностью. .
И мне жаль их.. Но ничего не вернёшь..

Ник

Поведение людей.

Сергей Травин

ой много. например этот мир. больно оттого, что ни один день бес слез не проходит

Игорь Молоствов

Это когда в комп такое забросят.. . Ни вебушка не берет, ни чистка, и переставляешь ОСку и епешься с архивами.

Александр Котик

Человеческое непонимание, невежество и неуважение (как к другим, так и к себе).