Ирина Котлыбулатова

Почему люди часто причиняют боль близким?

я всегда стараюсь поступать так что всем вокруг было хорошо. но получается так что я становлюсь свидетелем боли и страданий близких мне людей! они меня любят, они рядом, а я ничего не могу отдать взамен, а приношу проблемы.. мне это так надоело, что даже жить не хочется... я перестал считать себя достойным жизни, ведь у меня не получается подарить добро и радость людям, которые для меня ценнее всего и всех..

Алексей Сомов

А ты утрой старания, видимо ты просто ленив.

Лариса Скобелева

Это они просто отрываются на тебе. Поругал начальник на работе, кричать на него нельзя, вот и кричат на того, кого можно... .
А слова о том, что не достоин - ПРОСТО ВЫКИНЬ ИЗ ГОЛОВЫ... .
Не достойны жизни - убийцы, педофилы и всякая мразь им подобная.

Жамшид Турсунов

потому, что наши близкие всегда рядом, а потом может им и не нужны добро и радость, которые ты им хочешь подарить. у меня так с родителями и это тяжелое испытание, мне сейчас много лет и все равно осознавать это, я нашла применение, кому я действительно могу подарить часть своего сердца-я иногда выступаю со своим спектаклем в детских домах-там я нужнее. Любой из на достоин жизни. И без обид, как совет посмотри фильмы Бергмана

Анна Фомина

не хочу страшные "сказки" на ночь рассказывать