White Sugаr

Не могу контролировать внезапные приступы гнева, ненавижу себя за то что причиняю боль близким людям!?

Я могу быть спокоен много дней, и какая то мелочь выводит из себя внезапно. Наорал на начальника, потерял работу из за этого, сломал телевизор, ударил жену и брата, думаю что всем будет легче если я сдохну, я полная слабовольная тварь. Все, незнаю зачем пишу это незнакомцам на инете но больше некому! !

Наталья Подзигун

золотая узда поможет. медитации. от комплексов освободись

Имран Ахмадов

Если хотите, можем расмотреть Ваш вопрос тет-а-тет более глубоко, чтобы понять причины и найти решения. Если интересует-пишите

Лика Лика

Не парься, ты далеко не одинок! Надо научиться управлять гневом. Психотерапевт поможет

Екатерина Ахметова

попробуй не делать ВООБЩЕ НИЧЕГО, прежде чем взвесить, нужно ли это действие. (в том числе и привычные бытовые вещи)

Людмила Изюмская

Попробуйте это.
http://www.youtube.com/watch?v=iFfrJjLFW6c

Возможно, сразу не будет получаться, но надо пытаться. Прорабатывайте сначала уже прошедшие события, которые сопровождались приступами. И когда приступ подкатывает, тоже вспоминайте о принятии. Должно ощущение внутри меняться.

Юлия Зыкова

Посади дерево, не важно где... И ухаживай за ним... Дай жизнь кому нибудь и жизнь обнимет тебя с любовью.... Будь я проклят если это не так...!

Юля Пархоменко

Знаю, что такие проблемы бывают у наркозависимых и алкоголиков. Но чтобы не употребляющий человек так вот взял и ударил или наорал.. . Похоже на серьезное психическое расстройство.
Ещё, кстати, агрессией и распусканием рук грешат в быту разные боксеры-каратисты. Оно и понятно - акценты у них безвозвратно смещены от ума к силе.

Иван Чурилов

Вас съедает обыденность, быт и прочее. Вам нужно найти что-то новое. Попробуйте начать бегать по утрам или запишитесь в какую-нибудь секцию (например на бокс, там из вас всю дурь эту выбьют сразу).

Тима Перелыгин

Это врождённая черта "тельцов", - терпят до последнего, а потом взрываются) )

А ещё так поступают слабоумные люди. - Надо развивать свой интеллект. Когда наши ителлектуальные интересы расширятся до границ вселенной, то эта "фигня с ушами" вряд ли нас выведет из терпения.

Ну и помнить надо, что если сдержимся, то его накажет боженька, с процентами, доходит аж до 10000 процентов, ну так в библии написано))